Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-350 CYLW1403500350X
Артикул: CYLW1403500350X
Артикул:
CYLW1403500350X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
503 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C