Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-390W
Артикул: CDS1BN160TF-390W
Артикул:
CDS1BN160TF-390W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
390 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M36X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C