Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0140
Артикул: 60M2L125A0140
Артикул:
60M2L125A0140
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Ход:
140 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с