Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-425
Артикул: CDS1BN160TF-425
Артикул:
CDS1BN160TF-425
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
425 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C