Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-495W
Артикул: CDS1BN160TF-495W
Артикул:
CDS1BN160TF-495W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M36X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
495 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм