Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-100-200
Артикул: DMCEA-100-200
Артикул:
DMCEA-100-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм
Длина:
435 мм
Ширина:
112 мм