Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-470 CYL1221600470AN
Артикул: CYL1221600470AN
Артикул:
CYL1221600470AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
470 мм
Диаметр штока:
65 мм
Длина:
1352 мм
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм