Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4T250F0300V
Артикул: 40M4T250F0300V
Артикул:
40M4T250F0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M42X2
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип действия:
Диаметр поршня:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм