Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P063A0150
Артикул: 62M4P063A0150
Артикул:
62M4P063A0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
62
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с