Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN180TF-110
Артикул: CDS1BN180TF-110
Артикул:
CDS1BN180TF-110
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M40X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
110 мм
Диаметр поршня:
180 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C