Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN180TF-200W
Артикул: CDS1BN180TF-200W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BN180TF-200W
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CS1
Наименование:
Диаметр поршня:
180 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C