Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 100-160-S
Артикул: LBC100160-S
Артикул:
LBC100160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
115 мм
Длина:
389 мм
Высота:
115 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина демпфирования:
36 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
160 мм