Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN180TF-450W
Артикул: CDS1BN180TF-450W
Артикул:
CDS1BN180TF-450W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
180 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M40X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C