Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-110W
Артикул: CDS1BN200TF-110W
Артикул:
CDS1BN200TF-110W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
110 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M45X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C