Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4T200F0125
Артикул: 40M4T200F0125
Артикул:
40M4T200F0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)