Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 40-300-S
Артикул: XBC40300-S
Артикул:
XBC40300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
50 мм
Длина:
442 мм
Высота:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина демпфирования:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C