Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-405 CYL12131000405APE
Артикул: CYL12131000405APE
Артикул:
CYL12131000405APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
405 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
105,5 мм
Длина:
594 мм
Ширина:
105,5 мм