Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0130
Артикул: 63MP2C050A0130
Артикул:
63MP2C050A0130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Ход:
130 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)