Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-150W
Артикул: CDS1BN200TF-150W
Артикул:
CDS1BN200TF-150W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M45X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C