Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-270
Артикул: CDS1BN200TF-270
Артикул:
CDS1BN200TF-270
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M45X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
270 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм