Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-270W
Артикул: CDS1BN200TF-270W
Артикул:
CDS1BN200TF-270W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
9,7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M45X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
270 мм