Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1810
Артикул: 61M2P050A1810
Артикул:
61M2P050A1810
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
1810 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм