Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-410W
Артикул: CDS1BN200TF-410W
Артикул:
CDS1BN200TF-410W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M45X1,5
Ход:
410 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм