Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-360W
Артикул: CDS1BN250TF-360W
Артикул:
CDS1BN250TF-360W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
360 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с