Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C080A0125
Артикул: 61M2C080A0125
Артикул:
61M2C080A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
125 мм
Определение позиции:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с