Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN300TF-170W
Артикул: CDS1BN300TF-170W
Артикул:
CDS1BN300TF-170W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
300 мм
Ход:
170 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M64X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C