Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN300TF-360W
Артикул: CDS1BN300TF-360W
Артикул:
CDS1BN300TF-360W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
300 мм