Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN300TF-470
Артикул: CDS1BN300TF-470
Артикул:
CDS1BN300TF-470
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
470 мм
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C