Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P080A0400
Артикул: 62M6P080A0400
Артикул:
62M6P080A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)