Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100A0100P
Артикул: 6PF3P100A0100P
Артикул:
6PF3P100A0100P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Диаметр поршня:
100 мм
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Гистерезис:
< 0,5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Линейность:
0,1%
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Присоединение:
1/2
Ход:
100 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм