Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-600-DA-PPV-304
Артикул: KVSC-50-600-DA-PPV-304
Артикул:
KVSC-50-600-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
62 мм
Ширина:
62 мм
Длина:
750 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Длина демпфирования:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
50 мм