Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 63-125-S
Артикул: LBC63125-S
Артикул:
LBC63125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм
Длина:
315 мм
Хромированная сталь 45C
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм