Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN300TF-60
Артикул: CDS1BN300TF-60
Артикул:
CDS1BN300TF-60
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
60 мм