Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-150
Артикул: CDS2WB125TF-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS2WB125TF-150
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CS2
Наименование:
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с