Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-100-050
Артикул: KCYA-100-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCYA-100-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
KCY-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
116 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
141 мм
Высота:
116 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм