Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-125-100
Артикул: PNCY-125-100
Артикул:
PNCY-125-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
32 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
386 мм
Ширина:
135 мм
Высота:
135 мм