Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-220
Артикул: CDS2WB125TF-220
Артикул:
CDS2WB125TF-220
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M30X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Ход:
220 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм