Стандартный цилиндр Camozzi 63MP9N032A0050
Артикул: 63MP9N032A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP9N032A0050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Односторонний
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)