Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-15
Артикул: CDS2WB140TF-15
Артикул:
CDS2WB140TF-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
140 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C