Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-200
Артикул: CDS2WB140TF-200
Артикул:
CDS2WB140TF-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C