Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-240
Артикул: CDS2WB140TF-240
Артикул:
CDS2WB140TF-240
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
240 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C