Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-405
Артикул: CDS2WB140TF-405
Артикул:
CDS2WB140TF-405
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Технические характеристики
Ход:
405 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C