Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0045
Артикул: 61M2P050A0045
Артикул:
61M2P050A0045
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм