Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 32-150-S
Артикул: TBC32150-S
Сравнения
Избранное
Нет изображения
Производитель:
E.MC
Артикул:
TBC32150-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
TBC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
45 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
290 мм
Высота:
45 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина демпфирования:
25 мм
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с