Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB160TF-295
Артикул: CDS2WB160TF-295
Артикул:
CDS2WB160TF-295
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
295 мм