Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB160TF-40
Артикул: CDS2WB160TF-40
Артикул:
CDS2WB160TF-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм