Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB160TF-65
Артикул: CDS2WB160TF-65
Артикул:
CDS2WB160TF-65
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C