Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB180TF-90
Артикул: CDS2WB180TF-90
Артикул:
CDS2WB180TF-90
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M40X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
180 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с