Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB250TF-30
Артикул: CDS2WB250TF-30
Артикул:
CDS2WB250TF-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M56X2
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
250 мм