Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB100TF-200
Артикул: JMDBB100TF-200
Артикул:
JMDBB100TF-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C